3 Lithografien:
a) Herbert ALBRECHT* (1927 geb.) "Ohne Titel" Nr. 47/70, b) Fabrizio CLERICI* (1913 - 1993) Nr. 62/80, c) Franz Anton CAUVAL* (NÖ 1927 - 1999) Nr. 2/4, jeweils signiert, Blattformate ca. 50 x 65 cm bzw. 77 x 57 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 500 - 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Lithografien:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2012 |